«Сокол» проиграл дома лидеру первенства ФНЛ

Фото sokol-saratov.ru
Хозяевам удалось отыграть один мяч во втором тайме, но больше забить голов не удалось.

В субботу, 6 июля, саратовский «Сокол» на домашнем поле принимал «Тосно». Один из лидеров первенства ФНЛ одержал в гостях очередную победу.

Игра в Саратове проходила под диктовку гостей, и первый мяч в ворота саратовцев влетел в ворота «Сокола» после розыгрыша углового уже на 12-й минуте. Остаток первого тайма прошел на встречных курсах, но голов не принес.

В начале второй половины матча капитан гостей Тетрашвили получил мяч, и при выходе один на один точно пробил с острого угла из штрафной в дальний нижний угол. В итоге к 59-й минуте - 0:2. После второго гола тренер «Сокола» Вадим Хафизов провел замены. И уже на 67-й минуте вышедший на замену Александр Перченок забил в ворота «Тосно» после навеса в штрафную, установив окончательный счет.

После поражения «Сокол» откатился на 15-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Сокол» сыграет с «Тамбовом».