Госпитализация школьницы после секса. Дело в отношении 18-летнего сельчанина передано в суд

Оценить
Госпитализация школьницы после секса. Дело в отношении 18-летнего сельчанина передано в суд
Фото Павел Литвиненко
В рамках предварительного расследования следователи внесли представление в комитет образования администрации Марксовского района.

Дело в отношении 18-летнего жителя Марксовского района, после секса с которым 14-летняя школьница попала в больницу, передано в суд. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, следователи в течение месяца завершили расследование дела о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину в полном объеме, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. В рамках предварительного расследования следователи внесли представление в комитет образования администрации Марксовского района. Правоохранители потребовали от чиновников проводить систематические профилактические мероприятия для предотвращения совершения подобных преступлений.

Напомним, 4 июля в марксовскую больницу была госпитализирована школьница. Оказалось, что накануне вечером совершеннолетний приятель в своем доме уговорил её заняться сексом, после чего юной сельчанке потребовалась помощь врачей.