БЛОГИ. Лодочники просят Валерия Радаева проконтролировать вопрос переноса их баз

Оценить
БЛОГИ. Лодочники просят Валерия Радаева проконтролировать вопрос переноса их баз
Фото Татьяна Райс
Саратовец Анатолий Дроздов уверен, что помощники губернатора предоставляют ему недостоверную информацию по данному вопросу.

Член правления саратовской региональной правозащитной общественной организации «Общество лодочников Саратова» Анатолий Дроздов уверен, что помощники губернатора Валерия Радаева предоставляют ему недостоверную информацию по вопросу переноса лодочных баз с набережной областного центра.

Вчера, 28 июля, Дроздов рассказал, что на две из трех прошедших встреч рабочей группы по переносу баз саратовских лодочников не пригласили, а на третью встречу пригласили слишком поздно и никто из заинтересованных лиц не смог на ней присутствовать.

На прошлой неделе губернатор потребовал в течение недели решить вопрос о переносе лодочных баз. Неделя прошла, а вопрос все еще не решен. По словам главы Общественной паласы Саратовской области Александра Ландо, чиновники и общественники выбрали несколько вариантов размещения спорных баз. Однако, ни одно предложение не было согласовано с лодочниками.

В связи с этим Анатолий Дороздов написал «Обращение к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву» с просьбой вмешаться еще раз.