Валерий Радаев поднялся на 33 строчки в медиарейтинге по теме ЖКХ

Оценить
Валерий Радаев поднялся на 33 строчки в медиарейтинге по теме ЖКХ
Фото Татьяна Райс
Губернатор Саратовской области занял 12 место в топ-50 по итогам июня.

Компания «Медиалогия» обнародовала июньский медиарейтинг глав субъектов РФ на тему ЖКХ. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев за месяц поднялся в рейтинге сразу на 33 позиции и занимает сейчас 12 строчку в топ-50 рейтинга. Медиаиндекс главы региона в июне составил 270,36 пункта.

«Москва передала Саратову 20 единиц коммунальной техники для работ по уборке и благоустройству. Спецмашины предоставили областному центру по итогам переговоров губернатора Валерия Радаева и мэра столицы Сергея Собянина. Также губернатор Саратовской области потребовал от муниципалитетов четкого соблюдения графика переселения граждан из аварийного жилья, пригрозив жесткой реакцией в случае срыва утвержденных планов», - перечислили эксперты причины укрепления позиции Радаева в рейтинге.

Напомним, ИА «Свободные новости» проводит конкурс среди читателей и предлагает оригинально ответить на вопрос, что еще Саратовская область могла бы попросить у мэра Москвы Сергея Собянина.

Свои варианты участникам конкурса нужно выслать на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Конкурс».

Победитель получит знаменитые духи «Красная Москва» и ведро майонеза «Московский провансаль», а также примет участие в эфире программы «Ход событий» на «Открытом канале».