Жительницы Саратова проведут «флешмоб женственности»

Оценить
Писательница Ольга Валяева в настоящее время продвигает свой платный тренинг «Марафон женственности».

В предстоящий понедельник, 1 августа, в Саратове на проспекте Кирова пройдет «международный флешмоб женственности». В нашем городе он состоится в восьмой раз.

Все желающие принять участие во флешмобе должны подойти в 19.00 к цирку. После они пройдут по проспекту Кирова и будут дарить встречным женщинам и девушкам живые цветы.

«Что нужно: быть красивой, быть в платье, живой цветок в руке, который вы потом подарите любой проходящей мимо женщине (особенно радуются бабули, которые торгуют вдоль проспекта), улыбка, отличное настроение», - указано в официальной группе флешмоба ВКонтакте.

Организатором флешмоба в Саратове является Юлия Седова, а инициатором движения выступает писательница Ольга Валяева: акция анонсирована на ее сайте. Сейчас она продвигает свой платный тренинг «Марафон женственности». Идеи Валяевой состоят в том, что женщине следует на первое место ставить построение семьи и «раскрытие своей женственности», для чего автор особенно настоятельно советует отказаться от ношения брюк. На сайте коучера подчеркивается, что участие во флешмобе - бесплатное.