КОНКУРС. Редакция подарит «московские призы» за советы мэру столицы Собянину

Оценить
КОНКУРС. Редакция подарит «московские призы» за советы мэру столицы Собянину
Фото mos.ru
Духи «Красная Москва» и майонез «Московский провансаль» достанутся автору самого оригинального ответа в опросе ИА «Свободные новости».

Саратовская область продолжит получать от правительства Москвы подержанную коммунальную технику и другие транспортные средства. Как сообщил губернатор Валерий Радаев, областной центр должен получить более ста автобусов, троллейбусов и трамваев из столицы.

Редакция ИА «Свободные новости» решила поинтересоваться, что еще мэр Москвы Сергей Собянин может прислать в наш регион в рамках соглашения о сотрудничестве с Саратовской областью. Выбрать из предложенных вариантов можно в разделе «Ваше мнение».

Кроме того, редакция предлагает читателям поучаствовать в конкурсе на самый оригинальный ответ на наш вопрос. Свои варианты участникам конкурса нужно выслать на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Конкурс».

Победитель получит знаменитые духи «Красная Москва» и ведро майонеза «Московский провансаль», а также примет участие в эфире программы «Ход событий» на «Открытом канале».