В результате аварии под Марксом пострадала юная пассажирка мопеда

Оценить
Также в больнице оказался переходивший дорогу в неположенном месте мужчина.

Вчера, 24 июля, на дорогах Саратовской области произошло несколько аварий с пострадавшими, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Примерно в половине третьего часа дня на съезде с трассы Самара-Волгоград в сторону села Павловка Марксовского района 26-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21099 врезался в мопед Matador, которым управлял 34-летний мужчина. В результате столкновения пострадала 17-летняя пассажирка мопеда. С травмами её доставили в Марксовскую районную больницу.

В это же время в Балакове 39-летний мужчина решил перейти улицу Трнавскую в неположенном месте и попал под колеса автомобиля KIA Picanto. За рулем иномарки находился 41-летний водитель. Пешеход был госпитализирован в 1-ю балаковскую горбольницу.

Также вчера, около половины шестого часа вечера, на перекрестке улиц Рабочей и Степана Разина произошла авария с участием маршрутного автобуса. Управляя «ГАЗелью», следовавшей по маршруту №55А, 45-летний водитель не рассчитал дистанцию до двигавшейся впереди Niva Chevrolet и врезался в неё. В результате столкновения получила травмы 66-летняя пассажирка микроавтобуса. Получившую травмы пенсионерку доставили в 1-ю горбольницу.