Валерий Радаев придумал «конкретные меры» по решению проблем Саратова

Оценить
Государственный телеканал покажет продолжение интервью с губернатором области.

Завтра, 23 июля, в эфир телеканала Россия-1 выйдет продолжение программы «От первого лица» с участием губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«В телепрограмме губернатор подробно остановится на конкретных мерах по решению городских проблем, связанных с модернизацией коммунальной инфраструктуры, работой городского общественного транспорта, реализацией программы переселения граждан из аварийного жилья. Валерий Радаев также расскажет о спортивных достижениях региона, личных увлечениях и приверженности принципу командной игры», - сообщают подчиненные главы региона.

Отметим, что в прошлой передаче Радаев рассказывал о получении регионом денег от правительства Москвы на благоустройство городских дворов. Глава региона сделал акцент на том, что деньги были получены при активной поддержке Вячеслава Володина. При этом перечень дворов для ремонта до сих пор не определен.

Также Валерий Радаев упомянул о депутатах, которые раз в пять лет рассказывают сказки жителям региона. В этом году он сам и Вячеслав Володин участвуют в выборах, возглавляя списки партии «Единая Россия» в гордуму и Госдуму соответственно.