СМИ: В Саратове преподаватель Эконома поймана на взятке

Оценить
СМИ: В Саратове преподаватель Эконома поймана на взятке
Фото Павел Литвиненко
В пресс-службе СУ СК по Саратовской области отказываются комментировать факт задержания, отмечая, что не могут подтвердить или опровергнуть эту информацию.

В Саратове преподавателя социально-экономического института РЭУ задержали по подозрению в получении взятки. Как сообщает ИА «Версия-Саратов» со ссылкой на источники, за взятку была задержана заведующая одной из кафедр Эконома.

В то же время в блоге «Мedialeaks 64» сообщается, что при получении взятки был задержан один из заместителей директора саратовского вуза.

«Обстоятельства и подробности проведенной операции, включая имя задержанного, держатся в строжайшей тайне, так как скандал постараются замять, чтобы не портить имидж директора Эконома Сергея Наумова, идущего вторым номером на выборы в гордуму по списку «ЕР», - считает автор блога Константин Халин.

В то же время в пресс-службе СУ СК по Саратовской области отказываются комментировать факт задержания, отмечая, что не могут подтвердить или опровергнуть эту информацию.

В пресс-службе Эконома официально заявили, что все заместители директора ССЭУ находятся на рабочих местах, в вузе продолжатся приемная кампания.

При попытке взять комментарий у директора ССЭУ Сергея Наумова он заявил, что не знает, с кем он разговаривает и повесил трубку, хотя корреспондент ИА «Свободные новости» представился.