Солистка группы «Комбинация» заявила, что на ее похоронах будет играть песня «Два кусочка колбаски»

Оценить
Солистка группы «Комбинация» заявила, что на ее похоронах будет играть песня «Два кусочка колбаски»
Фото Денис Юлин
Любимым местом в Саратове для Татьяны Ивановой остался дом ее родителей в Комсомольском поселке.

Солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова считает своим любимым местом в Саратове Комсомольский поселок. Об этом певица заявила сегодня на пресс-конференции перед концертом в саратовском цирке. «Дома всегда хорошо, дорог как всегда нет, но мы уже привыкли. Здесь живут мои родители», - отметила она.

На вопрос корреспондента ИА «Свободные новости», не боится ли она, что ее вдруг не узнают и ограбят в Заводском районе, Иванова ответила отрицательно. «Даже жаловаться не буду, отбуцкаю, как в старые добрые, так что мало не покажется», - отметила Иванова.

После концерта она собирается попрощаться с мамой и папой и продолжить гастроли. У меня здесь папа и мама. «Какая культурная программа?! Поеду домой, поцелую маму, соберу чемодан. Полежать бы на диванчике, но боюсь, не получится – в 5 утра надо ехать в Ростов».

Также солистка «Комбинации» рассказала, что не гонится за званием народной артистки: «А я и так народная, чего мне давать. Зачем она? Прибавка к пенсии? Сомневаюсь. Мне пенсия-то – не светит».

На вопрос о нарушении авторских прав и о том, что одна украинская группа сделала карьеру на песнях «Комбинации» Иванова ответила, что не собирается подавать на них в суд: «Ради бога, пусть поют. Хоть кому-то в жизни повезло».

По ее словам, с годами саратовская публика почти не меняется. «Только возраст людей меняется в меньшую сторону. Публика молодеет. Для меня это страшно. Я думала, уже скоро будут с палочками ходить, ан нет. Хотя есть и такие, но в основном, молодежь. Я не знаю, с чем это связано. Это наводит на странные мысли».

Самой популярной песней группы, по словам Ивановой, является «Два кусочка колбаски». «Куда не приедешь – кричат «Колбасу-колбасу!». Когда я буду составлять завещание, обязательно напишу, чтобы меня вынесли под «колбаску», хотя я ее терпеть ненавижу».