В Саратове 17-летняя девушка попала в больницу после столкновения двух ВАЗов

Оценить
В Саратове 17-летняя девушка попала в больницу после столкновения двух ВАЗов
Фото Павел Литвиненко
Кроме того, вечером в результате еще двух ДТП по вине неосторожных водителей пострадали две пенсионерки.

Вчера, 13 июля, на пересечении улиц Соколовой и Рогожина в центре Саратова произошло столкновение двух отечественных автомобилей. ДТП произошло в 22.30 по вине 20-летнего водителя ВАЗ-2114, который не уступил на перекрестке дорогу ВАЗ-2110, за рулем которого сидел 23-летний водитель. В результате ДТП в больницу попала 17-летняя пассажирка «десятки», сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Еще в двух вечерних ДТП пострадали две пенсионерки. На парковке у дома №29 по улице Огородной 44-летний мужчина за рулем ВАЗ-2112 при движении задним ходом наехал на 65-летнюю пенсионерку. Ее доставили в больницу.

На улице Блинова в Ленинском районе 34-летняя женщина за рулем Nissan Micra врезалась в бордюрный камень. Ехавшая в иномарке в качестве пассажира 64-летняя пенсионерка в результате ДТП была госпитализирована.