Еще два снявшихся с праймериз «Единой России» депутата гордумы пошли на выборы самовыдвиженцами

Оценить
Еще два снявшихся с праймериз «Единой России» депутата гордумы пошли на выборы самовыдвиженцами
Директор МУП «Саргорсвет» Александр Белов. Фото Павел Литвиненко
Всего в списке самовыдвиженцев в Саратовскую городскую думу уже значатся 19 человек.

Еще два действующих депутата Саратовской городской думы, снявшиеся накануне праймериз «Единой России» выдвинулся свои кандидатуры на выборы. По округу №18 выдвинулся директор МУП «Саргорсвет» Александр Белов, а по округу №6 подал документы первый заместитель генерального директора ООО «СПГЭС» Андрей Иванов.

Информация о самовыдвижении действующих депутатов обнародована на сайте областной избирательной комиссии. Всего в списке самовыдвиженцев в гордуму уже значатся 19 человек.

Отметим, на прошлой неделе стало известно, что действующие депутаты-единороссы Сергей Козин и Сергей Крайнов также выдвинулись на выборы в гордуму Саратова в качестве самовыдвиженцев.

Напомним, 21 мая, накануне праймериз «Единой России» на заседании Саратовского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по собственному желанию снялись сразу девять кандидатов для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской гордумы. Среди них были действующие депутатов гордумы, в том числе Сергей Козин, Сергей Крайнов, Александр Белов и Андрей Исаев.