В Саратове водитель избил работника СТО из-за разногласий по ремонту автомобиля

Оценить
Автослесаря госпитализировали с сотрясением головного мозга, резаной раной шеи, ушибленной раной головы, переломами ребер и правой лопатки.

Вчера, 11 июля, в Ленинском районе Саратова водитель автомобиля избил автослесаря, за то, что ему не понравилось качество оказанных услуг. В три часа дня сотрудника автоцентра «Баюнг» на улице Буровой увезла бригада скорой помощи с сотрясением головного мозга, резаной раной шеи, ушибленной раной головы, переломами ребер и правой лопатки.

Как рассказал пострадавший полицейским, из-за разногласий по ремонту автомобиля ему нанес побои 36-летний безработный саратовец. Сейчас задержанный злоумышленник дал признательные показания, сообщил ИА «Свободные новости» источник в правоохранительных органах. По данному факту продолжается проведение проверки.