Владимир Жириновский: «Я не разводился ни в этом году, ни в прошлом»

Оценить
Лидер ЛДПР сообщил журналистам, что не скрывал сведений о своих доходах, а его личная жизнь никого не касается.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил прессе, что не разводился со своей женой, а его личная жизнь никого не касается. «Обсуждаются в СМИ депутаты, которые развелись, чтобы не раскрывать сведений о доходах. Я к этому отношения не имею. Я не разводился ни в этом году, ни в прошлом, ни 10 лет назад, ни 20, ни 30», - приводит слова Владимира Вольфовича Газета.ru.

Также политик сообщил, что состоит в церковном браке с 1996 года, и порекомендовал журналистам, прежде чем подозревать депутатов, посмотреть их налоговые декларации за прошлый год.

Издание сообщает, что ранее в СМИ появилась информация о том, что около 30 депутатов Госдумы якобы оформили фиктивные разводы с женами перед очередной сдачей деклараций о доходах.

Напомним, что вчера журналист Сергей Пархоменко разместил в своем блоге в «Живом Журнале» фрагмент декларации о доходах, поданной Владимиром Жириновским перед прошлогодними выборами президента РФ. В документе депутат указал сведения о доходах Галины Лебедевой, которая указана им в качестве жены. А уже в этом году на сайте Госдумы появились сведения о доходах Жириновского и членов его семьи, среди которых имя супруги Жириновского уже не упоминается.