Сборная российского футбольного союза переиграла ветеранов «Дельты»

На Театральной площади стартовал второй день этапа чемпионата России по пляжному футболу в Саратове

Сегодня, 7 июля, на стадионе на Театральной площади проходит второй день этапа чемпионата России по пляжному футболу в Саратове. Стартовал он с матча между ветеранами «Дельты» и командой Российского футбольного союза.

На пятой минуте матча счёт открыла сборная РФС, но тут же получила мяч в ворота от ветеранов. А уже на шестой минуте первого периода РФС успешно реализовали пенальти, доведя счёт до 2:1 в свою пользу, который и сохранился до конца периода.

Во втором периоде на седьмой минуте ветераны сравняли счёт (2:2), но уже через минуту РФС вновь вырвался вперёд (3:2). На одиннадцатой минуте Александр Савинов сравнял счёт (3:3), который и сохранился до конца второго периода.

В заключительном третьем периоде счёт открыла сборная РФС на второй минуте (4:3), а к шестой минуте вели в счете уже с разницей в три очка. Несмотря на многочисленные попытки атак ветеранов, успешно реализовать удалось лишь одну – на последней минуте матча, что не повлияло на результат. Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу сборной РФС.

Напомним, что сегодня состоятся 4 матча в рамках второго этапа Чемпионата России по пляжному футболу, в рамках которой, начиная с 14:30, ЦСКА встретится со «Спартаком», ЭЛМОНТ с командой «Золотой», «Кристалл» с «Крыльями Советов». Завершится соревновательный день матчем саратовской «Дельты» против «Локомотива» в 18.30.