Саратовец обвинен в повешении жительницы Подольска

Оценить
По версии следствия, мужчина приревновал сожительницу, убил ее и поджег дом.

Житель Саратова заподозрен в убийстве своей любовницы: по версии следствия, он повесил женщину на ремне и сжег дом вместе с телом. О происшествии сообщает портал «Народные новости» со ссылкой на информацию ГУ МВД России по Московской области.

Местная жительница 45 лет была найдена мертвой в петле брючного ремня на дверной ручке. Ее обнаружили пожарные после того, как потушили пламя в доме, где она находилась. Трагический инцидент произошел в доме № 17 на Красногвардейской улице подмосковного Подольска.

По версии следствия, женщина распивала алкоголь со своим сожителем, приехавшим из Саратова. Между ними возник конфликт: мужчина заподозрил женщину в неверности. Он задушил свою подругу и поджег дом, где все происходило. Сейчас подозреваемый задержан.