Олег Грищенко объяснил включение в партийный список губернатора Валерия Радаева

Оценить
Олег Грищенко объяснил включение в партийный список губернатора Валерия Радаева
Фото Роман Пятаков
По его мнению, это свидетельство, что «развитие областного центра становится приоритетом для регионального правительства».

Сегодня, 2 июля, в большом зале Саратовского государственного медицинского лицея (ул. Театральная, 5) продолжается конференция регионального отделения партии «Единая Россия». За время ее проведения делегаты определили лидеров единого партийного списка на выборы депутатов городской думы.

Путем общей поддержки список возглавил губернатор Саратовской области Валерий Радаев, член регионального политсовета партии «Единая Россия», директор ССЭИ РЭУ Сергей Наумов и руководитель дворца культуры «Россия» Ольга Сынкина. Кроме того, единороссы выдвинули кандидатов в депутаты городской думы по 17 из 20 одномандатным избирательным округам.

«Важно, что во главе списка стоит губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Это означает, я считаю, что развитие областного центра становится приоритетом для регионального правительства, и очень важно, что городской власти, наконец, удалось этого добиться. Думаю, Валерий Васильевич, как опытный руководитель, не может не понимать необходимость развития Саратова для процветания региона в целом, возрождения промышленности, привлечения инвестиций, наполнения областной казны», - прокомментировал Олег Грищенко включение в список главы региона.