Юная автомобилистка попала в больницу, устроив ДТП на даче

Оценить
За сутки в результате аварий на дорогах области пострадали также женщина и молодой мопедист.

Вчера, 30 июня, на дорогах Саратовской области произошло несколько аварий с пострадавшими, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В шесть часов вечера около одного из дачных участков СНТ «Тополек» на территории Энгельсского района 18-летняя девушка за рулем ВАЗ-2112 врезалась в Renault Megan. В результате сама виновница аварии с травмами была госпитализирована в 1-ю горбольницу Энгельса.

В это же время в Петровске 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, врезался в стоящую Lada Kalina. От удара «двенадцатую» отбросило на тротуар, где она сбила 51-летнюю женщину. Пешеход с травмами доставлена в районную больницу.

В десять часов вечера на трассе Самара-Энгельс-Волгоград в Пугачевском районе 30-летний мужчина за рулем автомобиля Chery не рассчитал дистанцию и врезался в ехавший впереди мопед Moto под управлением 22-летнего мужчины. Пострадавший мопедист госпитализирован в пугачевскую районную больницу.