Вице-губернатор Игорь Пивоваров готов к увольнению

Оценить
Вице-губернатор Игорь Пивоваров готов к увольнению
Фото Анастасия Лухминская
Дать свой мобильный телефон всем общественникам чиноник отказался, мотивировав это сильной занятостью.

Сегодня, 27 июня, на расширенном заседании совета Общественной палаты вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров ответил на вопросы общественников. Общение чиновника с общественностью было приурочено к недавнему назначению Пивоварова на нынешний пост.

Один из самых острых вопросов задал член палаты Сергей Утц. Он отметил, что на прошлом посту в Вольском районе Игорю Пивоварову не приходилось слишком часто общаться с журналистами, взаимодействовать с общественностью, теперь же это важная составляющая его работы. Утца интересовало, чувствует ли себя новый вице-губернатора в силах справиться с этим.

«Если я не справлюсь, меня уволят, я абсолютно к этому готов. Глава администрации общается со всеми. 70% глава администрации общается с населением. А вы тоже население», - сообщил Пивоваров.

Дать свой мобильный телефон всем общественникам Пивоваров отказался, мотивировав это сильной занятостью.

«Если я даю свой телефон, подразумеваю, что я должен его брать, иначе это неуважение. Вот я сижу на совещании, и телефон постоянно звонит. Я же не могу потом по всему этому списку обратно отзваниваться. Есть приемная, телефон, 21-00-18, на него вы можете звонить, все запишут, я свяжусь. Можете в приемную губернатора пожаловаться, если я не реагирую. Это нормальная работа», - сообщил вице-губернатор.