Организаторы «Розы ветров» убрали определение «императорский» из описания программы праздника

Оценить
Торжественный прием премии «Признания» начнется позже и будет короче, чем сообщалось ранее.

Вчера, 23 июня, министерство печати и информации Саратовской области распространило программу первого праздника для выпускников Саратовской области «Роза ветров», содержащую неточности. Об этом ИА «Свободные новости» рассказала главный режиссер-постановщик «Розы ветров» Татьяна Симонова.

В новом описании программы, предоставленном изданию, отсутствует определение «императорский» в отношении торжественного приема премии «Признание» для преподавателей региона, который пройдет завтра, 25 июня, в театре оперы и балета. Также из релиза пропало упоминание о красной дорожке, стойках с бархатными цепями, артистах в исторических костюмах и билетерах в ливреях.  Изменилось и время проведения мероприятия - сбор гостей назначен на 20.00, торжественная церемония начнется в 21.00.

Напомним, помимо мероприятия в театре оперы и балета большой праздник для выпускников пройдет на Театральной площади. Организаторы предусмотрели фаер-шоу, выступления гимнастов и каскадеров. Для гостей праздника выступит певица Нюша, а также группы «М-бэнд», «Мохито» и кавер-группа «Жулики». После шоу выпускники перейдут на Набережную Космонавтов, где в полночь запустят фейерверк.