Вячеслав Володин организует в Саратове императорский бал

Оценить
На торжественном приеме премии «Признание» будут присутствовать актеры в исторических костюмах, билетеры в ливреях и струнный квартет.
Продолжение темы: Организаторы «Розы ветров» убрали определение «императорский» из описания программы праздника.

Стала известна подробная программа праздника выпускников «Роза ветров», который пройдет в субботу, 25 июня.  

В частности, помимо шоу-программы на Театральной площади планируется провести в Саратовском академическом театре оперы и балета торжественный прием «Премия «Признание» для педагогов школ Саратовской области. 

«Мероприятие стилизовано под императорский прием и включает в себя награждение десяти лучших учителей области с вручением им премии «Признание», - сказано в сообщении, распространенном минпечати региона.  

На премию приглашены 900 лучших педагогов Саратовской области. Фойе театра планируется оформить красной дорожкой и золотыми стойками с бархатными цепями. Атмосферу императорского бала будут создавать актеры в исторических костюмах, симфоническая музыка в исполнении струнного квартета и билетеры в ливреях. Также гостей ждет «легкий фуршет».

Действие на сцене театра начнется 20.30 и, по словам организаторов, присутствующих ждут лучшие хореография и вокал, а также творческие подарки от выдающихся коллективов области и ведущих театров Саратова. 

Основная часть приема – торжественная церемония награждения десяти лучших педагогов области. В конце праздника перед преподавателями выступит певица Ани Лорак. Ведущим торжества станет VJ MTV Арчи.

Напомним, инициатива проведения «Розы ветров» принадлежит первому заместителю главы администрации президента Вячеславу Володину.