Глава администрации района о нарушениях в Алексеевке: «Мы не исключаем и возможность подачи апелляционной жалобы»

Оценить
Глава администрации района о нарушениях в Алексеевке: «Мы не исключаем и возможность подачи апелляционной жалобы»
фото из архива ИА «Свободные новости»
Сергей Вербин отметил, что не исключает судебного процесса с подрядчиком строительства, если выяснится, что тот не должным образом выполнил проект.

Глава администрации Хвалынского района Сергей Вербин не исключил, что администрация подаст апелляцию на судебное решение по делу о нарушениях при строительстве дома в поселке Алексеевка. Комментарий чиновника распространило министерство строительства и ЖКХ Саратовской области.

«Юристы администрации внимательно изучат полный текст решения суда, после чего будет разработан алгоритм дальнейших действий. В случае несоблюдения требований проекта подрядчиком строительства ООО «КапиталСтрой» будут предприняты необходимые юридические меры по защите своих интересов. Мы не исключаем и возможность подачи апелляционной жалобы», - подчеркнул Сергей Вербин.

Напомним, ранее пресс-служба областной прокуратуры распространила информацию, что прокуратура Хвалынска обратилась в суд по поводу нарушений при строительстве дома, предназначенного для переселения из аварийного и ветхого жилья. Ранее внимание СМИ к спорному дому привлекли сотрудники реготделения ОНФ и сенатор Людмила Бокова.