«Сокол» ввел практику «высшей ценовой категории» билетов на матчи со столичными командами

Оценить
«Сокол» ввел практику «высшей ценовой категории» билетов на матчи со столичными командами
Фото Архив fn-volga.ru
Саратовский клуб при этом вводит систему онлайн-продажи билетов и сделал 50-процентную скидку на абонементы для пенсионеров.

В новом сезоне первенства Футбольной национальной лиги саратовский «Сокол» вводит практику определения матчей «высшей ценовой категории».

К таким играм будут относиться встречи против московского «Динамо», краснодарской «Кубани», саранской «Мордовии», воронежского «Факела», а также против столичного «Спартака-2» и петербургского «Зенита-2».

Посещение этих матчей обойдется болельщикам в 250 рублей, если место находится в центральных секторах и в 200 рублей - в боковых секторах. Билеты на остальные матчи команды будут стоить 150 рублей.

«Стоимость сезонных абонементов на домашние матчи команды будет 2000 рублей, для пенсионеров - 1000 рублей (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения), - добавляет пресс-служба клуба. - Также готовится внедрение электронных билетов, которые можно будет приобрести онлайн. В перспективе планируется ввести и электронные абонементы».