Водитель и пассажирка мотоцикла были госпитализированы после ДТП на проспекте Энтузиастов
Вчера, 21 июня, в 17.10 на проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием мотоцикла, сообщает отдел информации городской ГИБДД. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 выезжал на проезжую часть с прилегающей территории и не уступил дорогу проезжавшему мимо мотоциклу Centurion bitrix, на котором ехали двое. В результате столкновения 22-летний водитель мотоцикла и его 26-летняя пассажирка были госпитализированы.
В Волжском районе, на улице Большой Горной, в 21.40 водитель автомобиля Fiat нарушил правила проезда пешеходных переходов и наехал на 28-летнюю женщину, которая была госпитализирована.
В Октябрьском районе, на перекресте улиц Шелковичной и Чернышевской, столкнулись Toyota и Jaguar. В результате аварии травмы получила пассажирка Toyota, которая после осмотра врачами была отпущена домой.