Пенсионер сбил 80-летнюю женщину, сдавая назад на своей «четверке»
Вчера в 9.30 утра напротив дома №19 по улице 5-й микрорайон в городе Красноармейске произошло ДТП, в котором пострадала 80-летняя женщина. Пенсионер за рулем ВАЗ-2104 при движении задом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пожилую женщину, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. Пешеход была госпитализирована в Центральную районную больницу.
Около 17 часов в Заводском районе Саратова произошла авария с участием мотоцикла. На улице Марины Расковой столкнулись «десятка» и мотоцикл «Хонда». В городскую клиническую больницу был госпитализирован 35-летний мотоциклист.
Вечером, в половине девятого, в областном центре на улице Техническая был травмирован пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте. После столкновения с автомобилем Kia Rio мужчина был доставлен в больницу.