Саратовские пляжные футболисты уверенно переиграли московский «Спартак» в Суперлиге

Фото пресс-служба клуба «Дельта»
Благодаря второй победе «Дельта» закрепилась в тройке лидеров чемпионата.

Сегодня, 17 июня, в Самаре продолжился первый этап чемпионата российской Суперлиги по пляжному футболу. После одной победы и одного поражения саратовская «Дельта» встречалась с московским «Спартаком», сообщает пресс-служба клуба.

Уже в первом периоде саратовцы дважды забили, реализовав пенальти и штрафной удар. Во втором периоде столичная команда сократила отставание, но затем пропустила еще дважды. В итоге победа «Дельты» 4:1. Дублем в ворота москвичей отличился Егор Еремеев.

Саратовская команда закрепилась в тройке лидеров чемпионата и завтра сыграет с клубом «Золотой» из Санкт-Петербурга.

Напомним, второй этап чемпионата Суперлиги будет проводиться с 6 по 10 июля в Саратове. Для этого на Театральной площади будет смонтирован пляжный стадион вместимостью две тысячи зрителей. Также организаторы обещают привезти в Саратов Кубок мира по пляжному футболу, завоеванный сборной России три года назад. Вход на матчи будет бесплатным.