В авариях на дорогах Саратова пострадали два малолетних ребенка

Оценить
В авариях на дорогах Саратова пострадали два малолетних ребенка
Фото Владимир Шанин
Водитель иномарки сбил шедшего по проезжей части семилетнего мальчика.

Вчера, 16 июня, в Саратове произошло два ДТП с участием малолетних детей, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Около трех часов дня на пересечении улиц Чапаева и Соколовой 32-летняя женщина-водитель за рулем иномарки Renault Megane нарушила правила проезда перекрестков и врезалась в ВАЗ-2112 под управлением 30-летней женщины. На место аварии прибыла бригада скорой помощи. Медики осмотрели находившихся в «Рено» 52-летнюю женщину и шестилетнюю девочку, но серьезных травм у них не обнаружили.

В половине шестого вечера на улице Брянской в Заводском районе 36-летний водитель за рулем Ford Mondeo в пути следования сбил шедшего по дороге семилетнего мальчика. Приехавшая на место ДТП бригада скорой помощи после осмотра отпустила ребенка домой.

В это же время другой пешеход - 21-летний мужчина - попал под колеса Opel Astra на улице Шелковичной. За рулем иномарки находилась 35-летняя женщина. Пострадавший был доставлен в больницу, но затем отпущен с рекомендациями по дальнейшему лечению.