Водитель «Москвича» въехал в дерево на улице Буровой в Саратове

Оценить
Водитель «Москвича» въехал в дерево на улице Буровой в Саратове
Фото Анастасия Лухминская
Всего по данным саратовского ГИБДД в городе с начала дня случилось два ДТП с пострадавшими.

Сегодня, 16 июня, в Саратове имели место две серьезные дорожные аварии, сообщили корреспонденту ИА «Свободные новости» в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД РФ по Саратову.

В 9.10 у дома №9 по улице Буровая в Ленинском районе 30-летний водитель автомобиля «Москвич-2141» не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчину пришлось госпитализировать.

Кроме того, в 13.55 у дома №26 по улице Гвардейской того же района под колесами транспортного средства пострадал пешеход. Водитель ГАЗ-3102 двигался задним ходом и случайно сбил прохожего. По данным инспекции, 32-летний мужчина не успел разглядеть, кто это был. Пострадавший сам встал и скрылся с места происшествия. В больницу с травмами от наезда автомобиля пока никто не обращался.