В Саратове в аварии попали «ГАЗель» скорой помощи и «Матиз» с детьми
Оценить
Шестилетний и двухлетний мальчики после осмотра были отпущены медиками.
Вчера, 8 июня, в аварии на дорогах Саратова попали два транспортных средства, перевозившие детей, сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
В восемь часов утра на перекрестке улиц Саперной и Тверской 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 нарушил правила очередности проезда, врезавшись в Daewoo Matiz. За рулем иномарки находилась 31-летняя женщина, также в машине ехал шестилетний мальчик. Прибывшая на место бригада скорой помощи осмотрела женщину с ребенком, решив, что госпитализация им не требуется.
Около часа дня на улице Степана Разина 54-летний водитель спецмашины «ГАЗель» скорой медицинской помощи при торможении допустил падение находившегося в салоне двухлетнего мальчика. После осмотра медики травм у ребенка не обнаружили.