Mercedes снес автобус в центре Саратова. Сообщается о десяти пострадавших

Оценить
Mercedes снес автобус в центре Саратова. Сообщается о десяти пострадавших
Фото Анастасия Лухминская
Из-за сильного бокового удара водитель автобуса был вынужден совершить маневр, в результате которого автобус с пассажирами вылетел на улицу Вольская.

По предварительным данным, в результате столкновения автобуса №11 со стеной дома в центре Саратова пострадали около десяти пассажиров. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

По неподтвержденным данным, автобус двигался по улице Московской, и в этот момент в него врезался Mercedes G-класса. Из-за сильного бокового удара водитель автобуса был вынужден совершить маневр, в результате которого автобус с пассажирами вылетел на улицу Вольская и на большой скорости врезался в стену здания.

На место прибыли пожарные, медики скорой помощи, сотрудники Центра медицины катастроф. Автобус не препятствует движению, но на улице Московская из-за скопления автомобилей экстренных служб образовался затор по полосам по направлению к Волге. Из-за затора на Московской затруднено движение на прилегающих улицах, в частности, на улице Чапаева.