Очередная саратовская яма попала в рейтинг «Дураки и дороги» на НТВ

Очередная яма на саратовской дороге попала в рубрику «Дураки и дороги» «Салтыков-Щедрин шоу» на федеральном канале НТВ. На пятом месте в рейтинге выпуска передачи от 4 июня оказалась разрытая коммунальными службами и засыпанная песком большая яма на улице Зарубина, которую ведущий рубрики Гера Гигашвили назвал «прыжковой».
«Это самый настоящий спортивный объект. Я предлагаю властям города Саратов провести там чемпионат мира по легкой атлетике. Быстрее, выше..., аккуратнее, в яму не попадите», - прокомментировал он видеоролик, запечатлевший участок дороги без асфальта.
При этом ведущие шоу удалили со своей карты города Глупова (отображает недоработки чиновников и коммунальщиков в городах России - прим. ред.) свалку мусора на одной из детских площадок Саратова.
«Тоже не райские кущи, скажем прямо, но мусор точно вывезли», - заметил ведущий Алексей Кортнев.
При этом на видео c расчищенной от мусора площадке заметна появившаяся рядом надпись: «Мусор не бросать уроды» (авторская пунктуация сохранена - прим. ред.)
Напомним, в конце апреля на седьмое место в рейтинге «Дураки и дороги» попала «персидская» яма на улице 2-й Садовой, накрытая ковром.