Гнездилов и Незнамов выбрали «Мисс Весну» среди заключенных вольской женской колонии

Оценить
Гнездилов и Незнамов выбрали «Мисс Весну» среди заключенных вольской женской колонии
Фото 64.fsin.su
Победительницей конкурса красоты стала молодая осужденная из Старого Оскола.

В вольской женской колонии №5 состоялся конкурс красоты «Мисс Весна-2016». Как отмечает пресс-служба областного управления ФСИН, один из самых любимых женщинами-осужденными конкурсов проводился в девятый раз и был приурочен к Году российского кино. Его участницами стали шесть заключенных, а в состав жюри вошли начальник УФСИН Александр Гнездилов, начальник учреждения Василий Морозкин, председатель областной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Незнамов, представители общественности и СМИ.

В течение двух месяцев конкурсантки и их группы поддержки готовили костюмы, обучались работе на подиуме, подбирали музыкальные композиции.

Сам конкурс состоял из трех этапов: мини-презентации, показа танцевальных номеров и шоу «Один в один», в котором участницы проявили свои актерские таланты.

Единогласным решением жюри победительницей «Мисс-весны-2016» стала 22-летняя осужденная из Старого Оскола. Все участницы конкурса получили цветы и памятные подарки. Также в ИК выбрали две «Вице Мисс», «Мисс Грация», «Мисс Очарование» и «Мисс Привлекательность».

Мисс весна - 2016