Ливень в Саратове. В Комсомольском поселке потоки воды смыли асфальт с дорог

Оценить
В районе Березиной Речки на улице Садовой вода размыла огромные овраги, в которые проваливаются автомобили.

Вчера, 30 мая, во время сильного ливня в Саратове потоками воды смыло асфальт на дороге в Комсомольском поселке. Видеозапись опубликовали местные жители в группе «Саратов Life» ВКонтакте.

«Вот так вот у нас смыло дождем дорогу нашу. Ездить вообще невозможно, выехать из дома, из гаража. Поселок Комсомольский города Саратова, ливни. Что творится, кошмар вообще. Срочно ждем дорожную службу, чтобы сделали дорогу нам», - прокомментировали жители Заводского района свою прогулку по размытой улице.

В районе Березиной Речки на улице Садовой за Комсомольским поселкам поток воды размыл всю дорогу, сообщили местные жители в группе «Заводской онлайн» ВКонтакте. Они снабдили комментарий фотографией провалившегося в размытый овраг автомобиля ВАЗ-2106.

Напомним, вчера Саратов накрыла гроза с сильным ливнем. В частности, в Заводском районе на улице Огородной вода поднялась на десятки сантиметров, доходя выше уровня колес автомобилей. Потоп спровоцировал остановку электротранспорта. Некоторые водители предпочли оставить свои машины прямо на дороге.