ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Вячеслав Мальцев рассказал, что ему «нафиг не нужен вонючий мандат от Госдумы»

Оценить
ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Вячеслав Мальцев рассказал, что ему «нафиг не нужен вонючий мандат от Госдумы»
Кадр видео oktv.media
Участник праймериз Демкоалиции признался, что ведет войну с режимом и его не интересует саратовская политика.

Политик Вячеслав Мальцев, лидировавший на праймериз Демократической коалиции и не ставший их победителем из-за аннулирования результатов, принял участие в программе «Ход событий» телеслужбы «Открытый канал».

Свои голоса за Мальцева отдали более пяти тысяч зарегистрированных на сайте «Волна перемен» избирателей, при этом общее количество голосующих насчитывало – около 90 тысяч. Голосование прекратили из-за утечки в сеть персональных данных избирателей.

Как рассказал Вячеслав Мальцев, он придерживается национал-демократических взглядов. По словам политика, на данный момент у него практически нет собственности. На вопрос об источниках дохода Мальцев ответил, что ему его приносят видеоблоги («Артподготовка» и «Плохие новости» - прим. ред.)

Мальцев признался, что ему не интересна саратовская политика. И в родном регионе у него нет политических амбиций. Однако и мандат Государственной думы не является конечной целью политика.

«Мандат вонючий от Госдумы нафиг он нам нужен?» - задался вопросом политик и уточнил, что России необходима прямая демократия.

Подробнее смотрите на сайте телеслужбы «Открытый канал».

Мальцев