Саратовские «Патриоты России» приняли участие в посвященной Севастополю акции «Город – воин, город – герой!»

Оценить
Саратовские «Патриоты России» приняли участие в посвященной Севастополю акции «Город – воин, город – герой!»
Фото пресс-служба регионального отделения партии «Патриоты России»
С 2009 года при участии партийцев проводятся «Дни Севастополя в Саратове».

В библиотеке №37, расположенной в саратовском поселке Солнечный, члены регионального отделения партии «Патриоты России» приняли участие в мероприятии «Город – воин, город – герой!», проводимой в рамках «Дней Севастополя в Саратове». Активисты партии встретились с жителями поселка, входящими в литературно-художественное объединение читателей библиотеки. При непосредственном участии партийцев «Дни Севастополя в Саратове», посвященные истории городов – побратимов, проводятся с 2009 года.

Перед собравшимися выступил лидер регионального отделения Александр Немцев, рассказавший о современном положении жителей Крыма и о недавней борьбе за возвращение в состав РФ.

«В настоящее время наш город – побратим Севастополь объективно переживает тяжелое время. Объективные сложности вхождения региона в правовое и экономическое пространство нашей страны, подталкивают наши города к более активному налаживанию новых партнерских взаимосвязей. В связи с долгожданным воссоединением России, Крыма и Севастополя предстоит масштабная работа в экономической, культурной и социальных сферах», - рассказал он.

1.jpg 2.jpg