Заместители Александра Гнездилова все еще ездят на японских внедорожниках

Оценить
Заместители Александра Гнездилова все еще ездят на японских внедорожниках
Фото Константин Халин / Архив fn-volga.ru
Начальник УФСИН по Саратовской области заработал 2 миллиона 380 тысяч рублей, но так и не обзавелся автомобилем.

Начальник УФСИН по Саратовской области Александр Гнездилов в 2015 году заработал 2 миллиона 380 тысяч рублей. Сведения о доходах обнародованы сегодня, 20 мая, на сайте ФСИН РФ.

Глава региональной службы исполнения наказаний владеет квартирой площадью 112 квадратных метров, гаражом и половиной земельного участка. В пользовании у Гнездилова имеются три квартиры, которыми владеет его супруга. Доход жены начальника УФСИН за год составил 214 тысяч рублей.

Автомобиля у Александра Гнездилова так и не появилось, а вот три его заместителя, как и в 2014 году, ездят на японских иномарках.

Сергей Бугаенко заработал 1 миллион 847 тысяч рублей. В собственности у замначальника есть квартира, доли в земельном участке и еще одной квартире, а также внедорожник Toyota Rav 4. Доход Бугаенко за год снизился более чем на 600 тысяч рублей.

Александр Никоноров, задекларировавший чуть более трех миллионов рублей, ничем не владеет, кроме автомобиля Honda CR-V. Однако в пользовании у него имеются две квартиры (собственницей одной из них является супруга) и земельный участок.

Еще один заместитель УФСИН по Саратовской области Радик Батраев заработал меньше коллег – 1,2 миллиона рублей. При этом Батраев владеет дачей, земельным участком и квартирой. Еще одна квартира, принадлежащая его жене, и два земельных участка находятся в пользовании сотрудника ФСИН. В автопарке Батраева помимо японского внедорожника Mitsubishi Outlander есть также УАЗ-3962.