«Тольяттинский Трансформатор» наградил эрудитов

Оценить
Предприятие уже более сорока лет оказывает поддержку «Классической» гимназии.

Вчера, 19 мая, в тольяттинском МБУ гимназия № 39 «Классическая» состоялось награждение умных и талантливых учеников в рамках школьного праздника «Эрудит». Данное торжество проходит в школе ежегодно. На нем подводятся итоги за целый год, чествуются одаренные ученики и учителя, ставшие призёрами и победителями предметных олимпиад, конкурсов и фестивалей разного уровня. Дети гимназии – победители всероссийской школьной олимпиады, научно-исследовательских конкурсов и дистанционных международных конкурсов.

ООО «Тольяттинский Трансформатор» участвует в жизни гимназии с первого дня её существования. И в этот раз на мероприятии присутствовал заместитель директора по взаимодействию с государственными органами Павел Турков, который подчеркнул: «От лица трудового коллектива ООО «Тольяттинский Трансформатор» с большой радостью приветствую директора, учеников, руководство, весь педагогический состав гимназии №39. На данном мероприятии я уже не в первый раз и всегда заряжаюсь положительными эмоциями. В этой школе растут достойные граждане нашей страны. Сегодня мы чествуем лучших, тех, кто заслуженно получил звание «чемпиона» в науке, спорте и других дисциплинах. Так держать!»

Директор гимназии Неонилла Захаренко также сообщила о важности присутствия завода в жизни образовательного учреждения: «ООО «Тольяттинский Трансформатор» является нашим шефом с самого рождения школы, с 1973 года. Все эти годы завод был нашим помощником, поддерживал во всех наших начинаниях, ремонтах, строительстве, приобретении оборудования, подарков. Также завод поддерживает нас в проведении этого мероприятия».