В Энгельсе школьник покончил с собой, оставив предсмертную записку

Оценить
В Энгельсе школьник покончил с собой, оставив предсмертную записку
Фото Павел Литвиненко
Сейчас следователи опрашивают руководство и преподавателей школы.

Вчера, 19 мая, в Энгельсе ученик девятого класса одной из местных школ покончил с собой. Тело 15-летнего подростка обнаружили родственники в квартире на улице Тельмана, где он проживал с родителями. Как рассказал ИА «Свободные новости» руководитель следственного отдела по городу Энгельсу СУ СК по Саратовской области Андрей Морозов, перед самоубийством школьник оставил предсмертную записку.

«Проводится проверка, опрашиваем всех: директоров, преподавательский состав. Оставлена посмертная записка, которая изучается. Проводятся все необходимые экспертизы», - уточнил Морозов.

В пресс-службе регионального управления СКР отметили, что сейчас тщательно изучается личность школьника, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств трагедии.