В Ленинском районе Саратова пропали два школьника

Оценить
Активисты и полиция второй день разыскивают 11-летнего Захара Передреева и 12-летнего Рафхата Утешкалиева.

Вчера, 17 мая, в Саратове пропали двое детей - 11-летний Захар Передреев и 12-летний Рафхат Утешкалиев. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Саратов» в своей группе ВКонтакте. Известно, что подростки проживают в Ленинском районе города.

Рост обоих подростков примерно 150-155 сантиметров. Захар Передреев имеет на лице крупные веснушки, темно-русые волосы, короткую стрижку, голубые глаза. Об был одет в темно-серую рубашку, жилет синего цвета с эмблемой школы №75, голубые джинсы и черные кроссовки.

У Рафхата Утешкалиева смуглая кожа, темные волосы, короткая стрижка и карие глаза. Подросток был одет в голубую с белыми разводами куртку с капюшоном, голубую рубашку с длинным рукавом, синие джинсы, белые кроссовки, с собой у него был рюкзак серого цвета. 

Розыск осуществляет Ленинский районный отдел полиции. Всех, у кого есть информация о местонахождении подростков просят сообщить по телефонам 63-18-43 и 74-71-04 или по номеру 02.

Вчера вечером поисковики организовали выезд, однако найти пропавших подростков пока не удалось.

Розыск