Красноярский депутат: Игроки «Енисея» вышли на матч против «Сокола» с похмелья

Оценить
Красноярский депутат: Игроки «Енисея» вышли на матч против «Сокола» с похмелья
Фото sokol-saratov.ru
По данным Анатолия Быкова, в отсутствие главного тренера футболисты два дня отмечали дни рождения перед встречей с командой из Саратова.

На домашний матч против саратовского «Сокола», проигранный со счетом 0:1, часть игроков красноярского «Енисея» вышла в состоянии похмелья. Об этом после встречи рассказал депутат Красноярского законодательного собрания Анатолий Быков, слова которого приводит местный сайт krasnews.com.

«В последние матчи команда играла без своего тренера. Футболистов никто не контролировал. По моей информации, несколько игроков ФК «Енисей» на решающую игру с «Соколом» вышли фактически в состоянии алкогольного опьянения. Они два дня подряд отмечали дни рождения, и к игре, мягко говоря, подошли не в лучшем самочувствии – болели с похмелья».

Ранее министр спорта Красноярского края назначил и.о. главного тренера «Енисея» Владислава Тернавского, который вывел команду на поле и против «Сокола». Главный тренер красноярского клуба, в прошлом известный футболист Омари Тетрадзе не уволен, но был отстранен от работы из-за неудовлетворительных результатов команды.

Напомним, «Сокол» также испытывает серьезные проблемы, связанные с нехваткой финансирования. Болельщики команды планируют провести публичную акцию в поддержку спортсменов и тренеров, уже несколько месяцев не получающих зарплату.