«СГАУ-Саратов» проиграл на домашней площадке лидерам Суперлиги

Фото sarhandball.ru
Несмотря на поражение от «Пермских медведей», у саратовцев остаются шансы на попадание в зону еврокубков.

Вчера, 4 мая, в ФОК «Юбилейный» гандбольная команда «СГАУ-Саратов» сыграла очередной матч финального этапа Суперлиги. На этот раз соперниками «аграриев» стали серебряные призеры прошлого чемпионата «Пермские медведи», занимающие на данный момент вторую строчку в турнирной таблице.

В течение первого тайма гости постепенно завладели инициативой и к перерыву лидировали со счетом 13:19. Во второй половине встречи «аграрии» так и не смогли наладить свою игру и в итоге уступили со счетом 27:33.

После поражения «СГАУ» остался на пятом месте в турнирной таблице чемпионата, уступая астраханскому «Динамо» одно очко. Саратовцы сохраняют шансы на попадание в четверку сильнейших, которая примет участие в еврокубках.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» проведет 9 мая на домашней площадке против ставропольского ГК «Динамо-Виктор».