В автокатастрофе на ершовской трассе погибла семья из трех человек

Оценить
По уточненным данным, автокатастрофа произошла по вине водителя грузовика, выехавшего на встречную полосу и протаранившего иномарку.

Вчера, 30 апреля, на трассе Саратов-Ершов произошла автокатастрофа, в результате которой погибла семья из трех человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

ДТП произошло около 17.00 возле села Безымяновка. Вчера озвучивалась предварительная информация, что виновником является автомобиль Nissan, за рулем которого был 41-летний водитель, направлялся из Саратова в поселок Советское. Водитель, являющийся сотрудником полиции, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с фурой. В результате ДТП погибла семья из трех человек, находившаяся в иномарке, в том числе 12-летний ребенок и его мать.

По уточненным данным, автокатастрофа произошла по вине водителя грузовика, выехавшего на встречную полосу и протаранившего кроссовер. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил источник в правоозхранительных органах.