Жители поселка в Заводском районе получили порцию предвыборных обещаний от своего депутата в гордуме

Оценить
По словам горожан, «Единая Россия» пообещала подарить детям Углевки нормальную детскую площадку.

Депутат городской думы Елена Злобнова провела встречу с жителя поселка Углевка в Заводском районе Саратова.

Как сообщают местные жители, представительница партии «Единая Россия» пообещала, что к июню в поселке появится детская площадка. Кроме того, депутат пообещала посодействовать в проверке исправности пожарных гидрантов в микрорайоне и установке на дома аншлагов с названиями улиц. Жители попросили помочь ветеранам, проживающим в районе, с оказанием медицинской помощи. Совместно с депутатом жители планируют провести работы по благоустройству в поселке.

Отметим, что летом прошлого года жители поселка были недовольны работой своего депутата Елены Злобновой и требовали от нее письменного отчета о проделанной работе. Жители просили депутата помочь с песком для детской песочницы. С просьбой об установке детской площадки заводчане обратились к вице-губернатору Денису Фадееву, который пообещал, что их пожелание будет выполнено ко Дню Заводского района, однако этого так и не было сделано.

Тем не менее жители поблагодарили депутата за помощь в грейдировании дорог и в уборке снега зимой.

Отметим, что Елена Злобнова участвует в праймериз «Единой России», чтобы снова стать кандидатом в депутаты городской думы от партии.