Депутат облдумы Александр Сидоренко организовал субботник в Ленинском районе

Оценить
В ходе мероприятий парламентарий завез песок для детских площадок во дворы домов по улице Лунной, 1А и проспекту Строителей, 52.

Депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Александр Сидоренко организовал серию мероприятий по уборке на территории избирательного округа №6 в Ленинском районе города Саратова.

В ходе мероприятий депутат завез песок для детских площадок во дворы домов по улице Лунной, 1А и проспекту Строителей, 52. Совместно с жителями принял участие в благоустройстве территории и обсудил насущные вопросы в сфере ЖКХ.

В ходе общения Александр Сидоренко отметил: «С приходом весны большинство людей обращаются в мою общественную приемную по вопросам благоустройства. Поэтому мы и организовываем ряд субботников. К сожалению, в ЖКХ проблемы будут всегда, от них полностью практически невозможно избавиться, поскольку жизнь идет, появляются новые беды. Однако в ходе постоянной работы с гражданами и АТСЖ Ленинского района нам удалось добиться, к примеру, проведения работ по утеплению фасадов в ряде панельных домов по проспекту Строителей и улице Антонова. Объединяя усилия, мы постепенно приводим в порядок наш округ, район, город!»

Субботник Сидоренко

Сидоренко

Субботник Сидоренко