СМИ: В центре Саратова чиновник администрации и главврач ЦРБ устроили поножовщину

Оценить
СМИ: В центре Саратова чиновник администрации и главврач ЦРБ устроили поножовщину
Фото Павел Литвиненко
Главврач Красноармейской больницы ушел на больничный, и отказался от общения по мобильному телефону.

Вчера, 25 апреля, в центре Саратова произошла поножовщина, участниками которой стали главный врач Красноармейской ЦРБ Алексей Сапрунов и замглавы администрации Волжского района по благоустройству Евгений Докучаев. Об этом сообщает интернет-газета «Четвертая власть» со ссылкой на осведомленный источник.

«Между ними возник конфликт, в результате которого чиновник получил проникающее ножевое ранение в живот, а главврач – закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Оба пребывают в больнице, при этом медик еще и находится под стражей как подозреваемый», - уточняют подробности инцидента журналисты.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются причины инцидента и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» в приемной главврача ЦРБ, Алексея Сапрунова нет на рабочем месте.

«Он на больничном с сегодняшнего дня», - уточнила секретарь.

Сам Алексей Сапрунов заявил, что не может говорить и повесил трубку.

Информацию о состоянии Евгения Докучаева уточнить не удалось.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области подтвердили, что вчера вечером в одной из квартир на улице Радищева действительно имел место факт поножовщины.

«Из квартиры на улице Радищева в одну из больниц с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализирован мужчина 1975 года рождения. Принятыми мерами сотрудниками ППС задержан мужчина 1981 года рождения, который также с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга впоследствии был госпитализирован в больницу», - рассказали подробности преступления в полиции, уточнив, что уголовное дело пока не возбуждено.