В результате дорожных аварий в больницу попали пять саратовцев

Оценить
В результате дорожных аварий в больницу попали пять саратовцев
Фото Павел Литвиненко
За сутки автомобили сбили в региональном центре троих пешеходов.

Вчера, 25 апреля, в результате ДТП на дорогах Саратова пострадали пять человек, информирует отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Около восьми часов утра на улице Танкистов 31-летняя женщина-водитель за рулем ВАЗ-2107 не справилась с управлением и врезалась в стоящий на дороге Nissan. Виновница аварии госпитализирована.

В это же время на улице Тульской 55-летний водитель, управляя автомобилем UAZ Patriot, не уступил дорогу и врезался в автомобиль Toyota. Примечательно, что водитель иномарки после ДТП уехал с места происшествия, но впоследствии был объявлен полицией в розыск и обнаружен. На место аварии была вызвана бригада скорой помощи. Медики осмотрели ехавшую в УАЗе 16-летнюю девушку, но серьезных повреждений у нее не нашли.

Около одиннадцати часов утра на улицах Технической и Большой Горной люди попали под колеса машин. В первом случае виновником аварии стал 35-летний водитель ВАЗ-2110, в результате ДТП в больницу попал 70-летний пешеход. Во втором случае 45-летний мужчина сам переходил дорогу в неположенном месте и был сбит автомобилем ВАЗ-2114. Его также госпитализировали.

В девятом часу вечера на улице Орджоникидзе 50-летняя женщина за рулем иномарки Hyundai нарушила правила дорожного движения и сбила 66-летнюю женщину. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу.

Около половины одиннадцатого вечера на Московском шоссе 35-летняя женщина водитель за рулем автомобиля Renault врезалась в фонарный столб, после чего её госпитализировали.