В Саратове водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии

Оценить
В Саратове водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии
Фото Павел Литвиненко
За выходные под колесами машин на дорогах города пострадали также ребенок и женщина.

За прошедшие выходные, 23 и 24 апреля на дорогах Саратова под колеса автомобилей попали три человека, сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.

В субботу около половины третьего дня на улице Аллейной водитель за рулем неустановленного автомобиля сбил 32-летнего мужчину, после чего скрылся с места аварии. Пешеход был доставлен в кировский травмпункт, но затем отпущен домой.

В тот же день в пять часов вечера на улице Тульской 33-летний водитель автобуса Mercedes Benz, следовавшего маршрутом №18Д, допустил падение 62-летней пассажирки. Пенсионерка также отпущена из травмпункта.

Примерно в половине двенадцатого утра воскресенья на перекрестке улиц Некрасова и Московской 34-летний водитель за рулем автомобиля Ford Fusion сбил 12-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Ребенка с травмами доставили в одну из больниц города.

Около пяти часов вечера на перекрестке улицы Одесской и проспекта 50 лет Октября 23-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 62-летнюю женщину. Молодой человек сам отвез пенсионерку в больницу, после чего вернулся на место ДТП. Пожилую женщину впоследствии врачи отпустили домой.