«Автодор» уступил ЦСКА в заключительном матче группового этапа Единой лиги ВТБ

Фото vtb-league.com
В плей-офф чемпионата саратовская команда сыграет с «Зенитом» или «Локомотивом-Кубанью».

В субботу, 23 апреля, саратовский «Автодор» сыграл в Москве против ЦСКА свой заключительный матч группового этапа чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча началась под преимуществом гостей, но затем армейцы стали более надежно играть в обороне и к большому перерыву добились отрыва в пять очков.

В третьей четверти «Автодор» сравнял счет, но в заключительном отрезке хозяева паркета совершили мощный рывок, набрав 23 очка против 9 у гостей. В итоге ЦСКА одержал победу 101:90 (23:28, 26:16, 27:25, 25:21).

По итогам 30 матчей «Автодор» занял шестое место в чемпионате страны и вышел в стадию плей-офф. Соперниками саратовцев по четвертьфиналу могут стать санкт-петербургский «Зенит» или краснодарский «Локомотив-Кубань», которые 28 апреля определят судьбу третьего места в очном поединке, сообщает пресс-служба лиги.