В Энгельсе выбивший стекло полицейского автомобиля неадекватный мужчина матом критиковал саратовские дороги и призывал голосовать за «Единую Россию». Видео

Оценить
В Энгельсе выбивший стекло полицейского автомобиля неадекватный мужчина матом критиковал саратовские дороги и призывал голосовать за «Единую Россию». Видео
Кадр видео
Полицейские вынуждены были приковать водителя и пассажира задержанного автомобиля их наручниками к эвакуатору и ждать подкрепления.

ИА «Свободные новости» стали известны подробности вчерашнего задержания двух неадекватных молодых людей в Энгельсе, которые утроили погоню от полиции, ударили инспектора ГИБДД и выбили лобовое стекло автомобиля. Видеозапись задержания злоумышленников на улице Горького, рядом с центральной площадью города, опубликовал на видеопортале YouTube наш постоянный читатель, пользователь твиттер @ruchecker.

На видеозаписи видно, что после того, как водителя и его пассажира удалось остановить, полицейские вынуждены были приковать наручниками к эвакуатору. Буйные молодые люди не подпускали к себе стражей порядка, матерясь, различными словами оскорбляя полицейских. Пока полицейские ждали подкрепления, задержанные орали.

В ходе своего нецензурного спича прикованный к эвакуатору водитель охарактеризовал саратовские дороги как «мягко говоря, плохие» (редакция не может привести слово, на самом деле сказанное задержанным из-за ограничения российского законодательства). По его словам, в этом с ним бы согласился каждый саратовец. Также задержанный неадекватный водитель призывал голосовать за него и за «Единую Россию».

«Я учхозовский... бойся этого района», - орал на всю площадь задержанный.

Остальные диалоги очевидцев задержания с «учхозовскими парнями» мы привести не можем, так как они являются нецензурными.

Напомним, по версии СУ СК по Саратовской области, 28-летний пьяный водитель с 36-летним пассажиром не остановился по требованию инспекторов ГИБДД и попытался скрыться. В результате погони его задержали на улице Горького в Энгельсе. Находясь в патрульном автомобиле, 28-летний водитель ногами разбил лобовое стекло, после чего нарушители вышли на улицу, где 36-летний мужчина, не желая следовать в отдел полиции, нанес тому же инспектору дорожно-постовой службы один удар кулаком в лицо.