В СГЮА пройдет День открытых дверей

Оценить
В этот день будущие абитуриенты СГЮА и их родители смогут посетить вуз, детально познакомиться с его учебными структурными подразделениями.

В воскресенье, 24 апреля, в 11.00 в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей.

В этот день будущие абитуриенты СГЮА и их родители смогут посетить вуз, детально познакомиться с его учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, об условиях прохождения обучения по программе военной подготовки, учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии.

Перед будущими студентами на общем собрании выступят представители руководства академии и приемной комиссии СГЮА, которые расскажут о вузе, его достижениях и статусе, далее пройдут отдельные встречи по учебным подразделениям (Институт прокуратуры РФ, Институт правоохранительной деятельности, Институт юстиции, Институт законотворчества, Межрегиональный юридический институт, Юридический институт правового администрирования, Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования, Институт магистратуры, Факультет заочного и вечернего обучения, Колледж экономики, права и сервиса, Астраханский, Балаковский и Смоленский филиалы), где старшеклассники пообщаются с представителями администрации и более подробно узнают о каждом учебном подразделении академии.

Ребята смогут пройти тест на полиграфе и узнать о специфике работы с криминалистическим спецоборудованием. Завершится День открытых дверей СГЮА экскурсиями по академии, в рамках которых будущие абитуриенты узнают о 85-летней истории и многолетних традициях вуза, а также смогут познакомиться с современной инфраструктурой Саратовской государственной юридической академии.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону приемной комиссии СГЮА: 8 (8452) 299 105.